ГлавнаяМодный блог → Мужские футболки весна-лето 2014

Мужские футболки весна-лето 2014

Мужские футболки весна-лето 2014

Главные модные тренды
весна-лето 2014:
Морской стиль
Футболки в полоску
Принты – сафари, львы и леопарды
Пришло долгожданное, так всеми любимое тепло – и на улицах, как первые подснежники, стали появляться молодые люди в футболках. Их разноцветье сразу оживило только ещё начинающие одеваться в зелень листвы города и посёлки. Впереди лето красное, хоть и не такое продолжительное в наших суровых краях, но тем более радостное и долгожданное. А лето – это как раз сезон футболок. Очереди в бутиках, интернет-магазины завалены заявками на футболки. А какие футболки в моде в нынешний сезон весна-лето 2014? Что предпочесть, чтобы не выглядеть ретроградом? Давайте смотреть и разбираться, что в этом году предлагают самые известные Дома мод, ведь именно они диктуют модные тенденции в мужской одежде.

BALMAIN

Мужские футболки из коллекции Balmain весна-лето 2014:

Мужские футболки Balmain весна-лето 2014

Мужские футболки Balmain весна-лето 2014

В этом сезоне французский Модный дом предлагает мужские футболки из легкого хлопкового джерси в морском стиле: полосатые и с принтами в виде канатов, якорей и штурвалов. Изображения могут быть контрастными: белое по чёрному или наоборот, а также цветные. Дизайнеры Дома Balmain рекомендует носить футболки в сочетании с черными брюками. Просторные футболки в частую горизонтальную полоску либо двухцветные (более тёмный верх, примерно на одну треть, и светлее низ) должны быть полузаправлены в брюки. Этакая – легкая небрежность. В моде будут как длинные рукава, так и короткие, и футболки вовсе без рукавов. В прохладную или ненастную погоду такая футболка может быть надета под кожаную куртку и кожаные сапоги.

 

BURBERRY PRORSUM

Мужские футболки из коллекции Burberry Prorsum весна-лето 2014:

Мужские футболки Burberry Prorsum весна-лето 2014

Мужские футболки Burberry Prorsum весна-лето 2014

В весенне-летней коллекции 2014 года представлены трикотажные футболки чистых цветов в полоску, крупные горохи, а также с эмблемой в виде цветка из четырех лепестков на груди.

 

DIRK BIKKEMBERGS

Мужские футболки из коллекции Dirk Bikkembergs весна-лето 2014:

Мужские футболки Dirk Bikkembergs весна-лето 2014

Модный бренд предлагает футболки из политкани со стилизованными изображениями элементов растительного и животного мира, крокодиловой кожи, флага Бразилии, а также надписями. Например, на одной из футболок напечатан бразильский флаг, зеленый фон которого представляет собой картинку с экзотической растительностью, а из центрального круга выглядывает синяя птица.

 

CALVIN KLEIN

Мужские футболки из коллекции Calvin Klein весна-лето 2014:

Мужские футболки Calvin Klein весна-лето 2014

Американский бренд представил несколько моделей из смесовой ткани (75% полиэстра и 25% эластана) с напечатанными панорамами морской глади и облачного неба в часы заката и звездной ночи. По центру этого пейзажа дизайнеры разместили монохромный прямоугольник темно-синего цвета.

 

DSQUARED2

Мужские футболки из коллекции Dsquared2 весна-лето 2014:

Мужские футболки Dsquared2 весна-лето 2014

Мужские футболки Dsquared2 весна-лето 2014

Мужские футболки с принтами от DSQUARED2 изготовлены из хлопкового джерси с добавлением льна или вискозы. Много моделей с надписями и графикой sketch-style на тему сафари. Носить футболки дизайнеры рекомендуют с шортами и пиджаком-кителем либо, используя принцип многослойности, надевать футболку под рубашку, причем последнюю не застегивать, заправить в брюки и надеть сверху куртку в стиле милитари.

Продолжение обзора читайте в статье Мужские футболки. Модные тенденции весна-лето 2014.

 

← Вернуться в Модный блог

Имя
Email (не публикуется)
Website
Комментарий
Мужская одежда в морском стиле

На сайте используются файлы cookie, которые обеспечивают работу всех функций для эффективной навигации по странице. Если вы не хотите их принимать, выберите соответствующие настройки на своем компьютере. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности