ГлавнаяМодный блог → 6 тенденций мужской моды 2017: осенний гардероб джентльмена

6 тенденций мужской моды 2017: осенний гардероб джентльмена

1 октября 2017 модные тренды / осень–зима 61637
6 тенденций мужской моды 2017: осенний гардероб джентльмена

Тенденции мужской моды осень-зима 2017/2018, собранные в этой статье, помогут вам укомплектовать свой гардероб в соответствии с современными особенностями и быть в тренде в любой ситуации. Все, от стильного цвета кэмел до роскошных и удобных вельветовых брюк, все, что действительно нужно носить в XXI веке, все это здесь. Мода приходит к нам с подиумов, и именно на них мы и обратим свой взор, чтобы понять, что носить в сезоне осень 2017 – зима 2018.

Модные тренды осень 2017Слева направо: Hermes, Officine Generale, Giorgio Armani, Prada, E Tautz.№ 1. «Старый», «добрый» вельвет

Дастин Хоффман и его роль в знаменитом «Выпускнике» вдохновляют дизайнеров и сейчас. И осень 2017 предлагает такой же мужской стиль в британском загородном духе. Вельветовые брюки, пиджаки снова на «коне». Свободные модели оливкового цвета, узкие укороченные варианты, полноценные костюмы, состоящие из пиджака и брюк – все это предлагает мужская мода ценителям удобной и стильной одежды. Джорджио Армани, Гермес, Прада и многие другие дизайнеры показали, что вельвет позволяет создавать привлекательные и комфортные луки. А если дополнить брюки из этого материала кожаной курткой, то вполне можно получить образ, отсылающий в эпоху рок-н-ролла.

Мужская мода осень 2017Слева направо: MSGM, Ermenegildo Zegna, Berluti, Ami, Canali.№ 2. Цвет кэмел всегда бьет в точку

Мужская мода осень обещает мягкую и комфортную. В грядущем сезоне на пике популярности оттенок кэмел. Раньше мы могли видеть его в основном только в верхней одежде. Мужская неделя моды (и не одна) показала, что цвет верблюжьей шерсти удачен для любой детали вашего гардероба. Причем, создавая модный лук, можно облачиться в него с ног до головы, комбинируя оттенки и принимая смелые решения и сочетания. Мужская мода осень-зима 2018 рекомендует кэмел как один из наиболее нейтральных, но в то же время ярких оттенков.

Мужская мода зима 2017Слева направо: Fendi, E Tautz, Craig Green, Missoni, Valentino.№ 3. Зеленый мох – разукрасьте вашу осень

Мужская мода (фото в статье являются ярким тому примером) в грядущем сезоне предлагает поднимать осеннее настроение новым оттенком, блиставшим на подиумах. Зеленый мох – богатый, глубокий, привлекательный. Мужская мода (зима это или весна) компенсирует, таким образом, отсутствие зелени на деревьях. И применять этот оттенок можно при создании любого лука: от делового до повседневного или спортивного.
Он подходит всем, независимо от цвета волос, оттенка кожи и цветотипа. Нужно пробовать и экспериментировать вслед з дизайнерами и модными тенденциями.

Мужская мода осень зимаСлева направо: Givenchy, Etro, Marni, Ports 1961, Lou Dalton.№ 4. Ярко-оранжевая осень

Красочный, богатый роскошный апельсиновый цвет буквально ворвался на подиумы. Мужская мода 2018 года доказывает, что любая фактура, облаченная в такой яркий оттенок, смотрится свежо и дополняет черный, бирюзовый, серый, белый, голубой в ансамбле одежды. Апельсиновые брюки, пальто, джемпера, куртки стали в коллекциях дизайнеров красочным акцентом.

Модные тренды осень 2017Слева направо: Louis Vuitton, Casely-Hayford, Dries Van Noten, Agi & Sam, Versace.№ 5. Уютные водолазки

Мужская мода (осень 2017-зима 2018) – настоящий подарок для ценителей комфорта и уюта. В тренде сейчас водолазки, радующие бесчисленным количеством фасонов, стилей, фактур, цветов. Главное – ваша шея, а значит, и здоровье будут защищены от холода промозглых осенних и морозных зимних дней. Причем, водолазки по настоянию именитых дизайнеров одинаково удачно вписываются и в деловые образы, сочетаясь с костюмами, и в кэжуал, даря комфорт каждый день.

Мужская мода фотоСлева направо: Katie Eary, Per Gotesson at MAN, Dolce & Gabbana, Ermenegildo Zegna, Louis Vuitton.№ 6. Шелковые рубашки

Благородный шелк снова на подиумах. И если в прошлых коллекциях этот материал больше иллюстрировал пижамный стиль, то сейчас это выбор истинного франта. Шелковые рубашки, как будто передавая привет из 70-х, блистали на подиумах, создавая роскошные ансамбли.

Все, что угодно может говорить капризная и изменчивая мода. Мужчина в любом случае, вне зависимости от сезона и личных предпочтений в одежде, должен оставаться мужчиной: сильным, мужественным, уверенным в себе и стильным. И тогда он обречен на успех.

Источник фото: www.gq-magazine.co.uk

 

← Вернуться в Модный блог

Имя
Email (не публикуется)
Website
Комментарий
Одежда в средневековом стиле

На сайте используются файлы cookie, которые обеспечивают работу всех функций для эффективной навигации по странице. Если вы не хотите их принимать, выберите соответствующие настройки на своем компьютере. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование файлов cookie. Подробнее в Политике конфиденциальности